Гинекология и родовспоможение.

У домашних животных очень часто встречаются болезни репродуктивных органов.  Это связано с малоподвижным образом жизни животных, гормональными нарушениями, неправильным питанием. Очень важно вовремя выявить эти болезни. Мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов для квалифицированной диагностики заболеваний репродуктивной системы и оказанию Вашим питомцам необходимой терапевтической или хирургической ветеринарной помощи.

Для получения здорового приплода необходимо проводить обследование животного с целью определения патологии  на ранних сроках беременности, а так же определение патологии плодов.
Мы оказываем помощь в родовспоможении собакам и кошкам с выездом на дом. Опытный ветеринар осмотрит новорожденных, при необходимости реанимирует, окажет скорую ветеринарную помощь. В случае осложнений, у новорожденных котят или щенков будет больше шансов выжить. Так же наши ветеринарные врачи осуществляют послеродовое наблюдение за животным и приплодом и при необходимости проводят лечение послеродовых патологий.