анализы животным

Правильно поставленный диагноз – это залог успешного лечения и скорейшего выздоровления наших питомцев. Сегодня мы хотим рассказать о нашей лаборатории. В ветеринарной клинике “Гранд Плюс” уже более 6 лет успешно функционирует клиническая и биохимическая лаборатория. Наличие собственной лаборатории позволяет повысить уровень диагностики и предотвратить возможные проблемы со здоровьем наших пациентов. Современное высокоточное оборудование и тщательный контроль качества применяемых реактивов позволяет получить точные результаты лабораторных анализов у животных.

Мы выполняем следующие виды исследований – Общий клинический анализ крови, гематологическое исследование крови на наличие кровепаразитов, биохимические исследования крови животных, общий клинический анализ мочи, общий клинический анализ кала, определение содержания гормонов в крови, микробиологические исследования, исследования на наличие инфекционных заболеваний.

Цена и сроки диагностики зависят от сложности и срочности конкретного исследования.

Так же наша клиника  тесно сотрудничает с передовыми лабораторно — диагностическими Центрами Украины.

Мы рекомендуем выполнять анализы животным при ежегодном профилактическом осмотре. Это поможет оперативно выявить любые изменения в функционировании организма вашего питомца и предупредить заболевания на ранних стадиях. Также необходимо следить за состоянием беременных, пожилых животных, и  в процессе реабилитации после болезни.